Singularitäten komplexer Mannigfaltigkeiten und Riemannsche Gebiete.
Mathematische Zeitschrift, Tome 67 (1957), pp. 103-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1957__67_169659,
author = {Hans Grauert and Reinhold Remmert},
title = {Singularit\"aten komplexer {Mannigfaltigkeiten} und {Riemannsche} {Gebiete.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {103--128},
year = {1957},
volume = {67},
zbl = {0077.28902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1957__67_169659/}
}
Hans Grauert; Reinhold Remmert. Singularitäten komplexer Mannigfaltigkeiten und Riemannsche Gebiete.. Mathematische Zeitschrift, Tome 67 (1957), pp. 103-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1957__67_169659/