Über die Äquivalenz der |Bk|-Verfahren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 64 (1956), pp. 183-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1956__64_169565,
author = {Dieter Gaier},
title = {\"Uber die {\"Aquivalenz} der {|Bk|-Verfahren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {183--191},
year = {1956},
volume = {64},
zbl = {0070.28702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1956__64_169565/}
}
Dieter Gaier. Über die Äquivalenz der |Bk|-Verfahren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 64 (1956), pp. 183-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1956__64_169565/