Über die Auflösbarkeit faktorisierbarer Gruppen. III.
Mathematische Zeitschrift, Tome 64 (1956), pp. 138-148
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1956__64_169560,
author = {Bertram Huppert},
title = {\"Uber die {Aufl\"osbarkeit} faktorisierbarer {Gruppen.} {III.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {138--148},
year = {1956},
volume = {64},
zbl = {0070.02101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1956__64_169560/}
}
Bertram Huppert. Über die Auflösbarkeit faktorisierbarer Gruppen. III.. Mathematische Zeitschrift, Tome 64 (1956), pp. 138-148. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1956__64_169560/