Über eine Anordnungsbeziehung am Dreieck.
Mathematische Zeitschrift, Tome 64 (1956), pp. 131-137
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1956__64_169559,
author = {Helmut Karzel},
title = {\"Uber eine {Anordnungsbeziehung} am {Dreieck.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {131--137},
year = {1956},
volume = {64},
zbl = {0072.15404},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1956__64_169559/}
}
Helmut Karzel. Über eine Anordnungsbeziehung am Dreieck.. Mathematische Zeitschrift, Tome 64 (1956), pp. 131-137. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1956__64_169559/