Über die Kroneckersche Grenzformel.
Mathematische Zeitschrift, Tome 62 (1955), pp. 347-351
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1955__62_169500,
author = {G\"unter Meinardus},
title = {\"Uber die {Kroneckersche} {Grenzformel.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {347--351},
year = {1955},
volume = {62},
zbl = {0065.31601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1955__62_169500/}
}
Günter Meinardus. Über die Kroneckersche Grenzformel.. Mathematische Zeitschrift, Tome 62 (1955), pp. 347-351. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1955__62_169500/