Über eine Vermutung von Kaplansky.
Mathematische Zeitschrift, Tome 62 (1955), p. 330
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
functional analysis
@article{MZ_1955__62_169497,
author = {Ivan Vidav},
title = {\"Uber eine {Vermutung} von {Kaplansky.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {330--330},
year = {1955},
volume = {62},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1955__62_169497/}
}
Ivan Vidav. Über eine Vermutung von Kaplansky.. Mathematische Zeitschrift, Tome 62 (1955), p. 330. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1955__62_169497/