Doppelverhältnisschafen auf Regelflächen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 62 (1955), pp. 50-93
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
differential geometry of special Lie groups
@article{MZ_1955__62_169482,
author = {Martin Barner},
title = {Doppelverh\"altnisschafen auf {Regelfl\"achen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {50--93},
year = {1955},
volume = {62},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1955__62_169482/}
}
Martin Barner. Doppelverhältnisschafen auf Regelflächen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 62 (1955), pp. 50-93. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1955__62_169482/