Über eine Klasse von topologischen Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954), pp. 357-373
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
group theory
@article{MZ_1954__61_169468,
author = {Heinz Sch\"oneborn},
title = {\"Uber eine {Klasse} von topologischen {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {357--373},
year = {1954},
volume = {61},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__61_169468/}
}
Heinz Schöneborn. Über eine Klasse von topologischen Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954), pp. 357-373. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__61_169468/