Zur Homotopie von Abbildungen eines Polyeders.
Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954), pp. 303-323
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1954__61_169464,
author = {Dieter Puppe},
title = {Zur {Homotopie} von {Abbildungen} eines {Polyeders.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {303--323},
year = {1954},
volume = {61},
zbl = {0056.42002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__61_169464/}
}
Dieter Puppe. Zur Homotopie von Abbildungen eines Polyeders.. Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954), pp. 303-323. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__61_169464/