Über meromorphe Modifikationen. I. Allgemeine Eigenschaften der Modifikationen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954), pp. 206-234
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1954__61_169460,
author = {Wilhelm Stoll},
title = {\"Uber meromorphe {Modifikationen.} {I.} {Allgemeine} {Eigenschaften} der {Modifikationen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {206--234},
year = {1954},
volume = {61},
zbl = {0065.31302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__61_169460/}
}
Wilhelm Stoll. Über meromorphe Modifikationen. I. Allgemeine Eigenschaften der Modifikationen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954), pp. 206-234. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__61_169460/