Über die Dichten der Mengen der vollkommenen und der befreundeten Zahlen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954), pp. 180-185
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1954__61_169457,
author = {Hans.Joachim Kanold},
title = {\"Uber die {Dichten} der {Mengen} der vollkommenen und der befreundeten {Zahlen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {180--185},
year = {1954},
volume = {61},
zbl = {0056.03806},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__61_169457/}
}
Hans.Joachim Kanold. Über die Dichten der Mengen der vollkommenen und der befreundeten Zahlen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 61 (1954), pp. 180-185. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__61_169457/