Zur axiomatischen Theorie der invarianten Integration in abstrakten Räumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 60 (1954), pp. 305-319
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1954__60_169432,
author = {H. Hadwiger and W. Nef},
title = {Zur axiomatischen {Theorie} der invarianten {Integration} in abstrakten {R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {305--319},
year = {1954},
volume = {60},
zbl = {0055.28401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__60_169432/}
}
H. Hadwiger; W. Nef. Zur axiomatischen Theorie der invarianten Integration in abstrakten Räumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 60 (1954), pp. 305-319. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__60_169432/