Zur projektiven Differentialgeometrie der ebenen Kurven-3-Gewebe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 60 (1954), pp. 112-119
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1954__60_169419,
author = {M. Jeger},
title = {Zur projektiven {Differentialgeometrie} der ebenen {Kurven-3-Gewebe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {112--119},
year = {1954},
volume = {60},
zbl = {0055.40103},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__60_169419/}
}
M. Jeger. Zur projektiven Differentialgeometrie der ebenen Kurven-3-Gewebe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 60 (1954), pp. 112-119. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__60_169419/