Über die Konvergenz eines Verfahrens zur Berechnung der Fourier-Koeffizienten.
Mathematische Zeitschrift, Tome 60 (1954), pp. 81-87
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1954__60_169414,
author = {Max M\"uller},
title = {\"Uber die {Konvergenz} eines {Verfahrens} zur {Berechnung} der {Fourier-Koeffizienten.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {81--87},
year = {1954},
volume = {60},
zbl = {0055.11503},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__60_169414/}
}
Max Müller. Über die Konvergenz eines Verfahrens zur Berechnung der Fourier-Koeffizienten.. Mathematische Zeitschrift, Tome 60 (1954), pp. 81-87. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1954__60_169414/