Schlichte Potenzreihen an der Konvergenzgrenze.
Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 456-458
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1953__58_169365,
author = {Dieter Gaier},
title = {Schlichte {Potenzreihen} an der {Konvergenzgrenze.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {456--458},
year = {1953},
volume = {58},
zbl = {0052.08002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169365/}
}
Dieter Gaier. Schlichte Potenzreihen an der Konvergenzgrenze.. Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 456-458. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169365/