Das Additionstheorem der Mathieuschen Funktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 436-447
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1953__58_169362,
author = {Friedrich Wilhelm Sch\"afke},
title = {Das {Additionstheorem} der {Mathieuschen} {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {436--447},
year = {1953},
volume = {58},
zbl = {0050.29303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169362/}
}
Friedrich Wilhelm Schäfke. Das Additionstheorem der Mathieuschen Funktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 436-447. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169362/