FK-Räume in der Funktionentheorie. I.
Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 414-435
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
complex functions
@article{MZ_1953__58_169361,
author = {Karl Zeller},
title = {FK-R\"aume in der {Funktionentheorie.} {I.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {414--435},
year = {1953},
volume = {58},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169361/}
}
Karl Zeller. FK-Räume in der Funktionentheorie. I.. Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 414-435. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169361/