Über das Produkt von paarweise vertauschbaren zyklischen Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 243-264
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1953__58_169349,
author = {Bertram Huppert},
title = {\"Uber das {Produkt} von paarweise vertauschbaren zyklischen {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {243--264},
year = {1953},
volume = {58},
zbl = {0050.25603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169349/}
}
Bertram Huppert. Über das Produkt von paarweise vertauschbaren zyklischen Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 243-264. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169349/