Über freie Ringe und ihre Unterringe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 113-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1953__58_169340,
author = {Ernst Witt},
title = {\"Uber freie {Ringe} und ihre {Unterringe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {113--114},
year = {1953},
volume = {58},
zbl = {0050.02803},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169340/}
}
Ernst Witt. Über freie Ringe und ihre Unterringe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 113-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169340/