Ebene Variationsprobleme mit freien Endpunkten.
Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 98-112
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1953__58_169339,
author = {Otto F\"ollinger},
title = {Ebene {Variationsprobleme} mit freien {Endpunkten.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {98--112},
year = {1953},
volume = {58},
zbl = {0050.32601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169339/}
}
Otto Föllinger. Ebene Variationsprobleme mit freien Endpunkten.. Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 98-112. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169339/