Über die Anzahl Abelscher Gruppen gegebener Ordnung. II.
Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 71-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1953__58_169337,
author = {Hans-Egon Richert},
title = {\"Uber die {Anzahl} {Abelscher} {Gruppen} gegebener {Ordnung.} {II.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {71--84},
year = {1953},
volume = {58},
zbl = {0050.02302},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169337/}
}
Hans-Egon Richert. Über die Anzahl Abelscher Gruppen gegebener Ordnung. II.. Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 71-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169337/