Lösung von zwei verwandten Integralgleichungssystemen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 49-62
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1953__58_169335,
author = {Karl Nickel},
title = {L\"osung von zwei verwandten {Integralgleichungssystemen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {49--62},
year = {1953},
volume = {58},
zbl = {0050.10301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169335/}
}
Karl Nickel. Lösung von zwei verwandten Integralgleichungssystemen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 49-62. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169335/