Über die Verbiegung konvexer Flächen mit Rand.
Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 41-45
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1953__58_169333,
author = {K.P. Grotemeyer},
title = {\"Uber die {Verbiegung} konvexer {Fl\"achen} mit {Rand.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {41--45},
year = {1953},
volume = {58},
zbl = {0050.16001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169333/}
}
K.P. Grotemeyer. Über die Verbiegung konvexer Flächen mit Rand.. Mathematische Zeitschrift, Tome 58 (1953), pp. 41-45. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1953__58_169333/