Bemerkung zu einem Lückenumkehrsatz von H. R. Pitt.
Mathematische Zeitschrift, Tome 57 (1952), pp. 351-352
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1952__57_169322,
author = {Werner Meyer-K\"onig},
title = {Bemerkung zu einem {L\"uckenumkehrsatz} von {H.} {R.} {Pitt.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {351--352},
year = {1952},
volume = {57},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1952__57_169322/}
}
Werner Meyer-König. Bemerkung zu einem Lückenumkehrsatz von H. R. Pitt.. Mathematische Zeitschrift, Tome 57 (1952), pp. 351-352. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1952__57_169322/