Ganze Funktionen endlicher Ordnung mit gegebenen Nullstellenflächen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 57 (1952), pp. 211-237
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1952__57_169314,
author = {Wilhelm Stoll},
title = {Ganze {Funktionen} endlicher {Ordnung} mit gegebenen {Nullstellenfl\"achen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {211--237},
year = {1952},
volume = {57},
zbl = {0050.30702},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1952__57_169314/}
}
Wilhelm Stoll. Ganze Funktionen endlicher Ordnung mit gegebenen Nullstellenflächen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 57 (1952), pp. 211-237. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1952__57_169314/