Minkowskische Einheiten und Verschlingungsinvarianten von Knoten.
Mathematische Zeitschrift, Tome 56 (1952), pp. 33-48
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Mots-clés :
topology
@article{MZ_1952__56_169269,
author = {S.D. Puppe},
title = {Minkowskische {Einheiten} und {Verschlingungsinvarianten} von {Knoten.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {33--48},
year = {1952},
volume = {56},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1952__56_169269/}
}
S.D. Puppe. Minkowskische Einheiten und Verschlingungsinvarianten von Knoten.. Mathematische Zeitschrift, Tome 56 (1952), pp. 33-48. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1952__56_169269/