Über das Einspannungsproblem in der projektiven und affinen Differentialgeometrie.
Mathematische Zeitschrift, Tome 55 (1951), pp. 321-345
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1951__55_169259,
author = {Wilhelm Klingenberg},
title = {\"Uber das {Einspannungsproblem} in der projektiven und affinen {Differentialgeometrie.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {321--345},
year = {1951},
volume = {55},
zbl = {0046.39601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__55_169259/}
}
Wilhelm Klingenberg. Über das Einspannungsproblem in der projektiven und affinen Differentialgeometrie.. Mathematische Zeitschrift, Tome 55 (1951), pp. 321-345. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__55_169259/