Inequalities for Riemann-Stieltjes Integrals.
Mathematische Zeitschrift, Tome 54 (1951), pp. 272-274
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1951__54_169225,
author = {J.D. Weston},
title = {Inequalities for {Riemann-Stieltjes} {Integrals.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {272--274},
year = {1951},
volume = {54},
zbl = {0043.05601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__54_169225/}
}
J.D. Weston. Inequalities for Riemann-Stieltjes Integrals.. Mathematische Zeitschrift, Tome 54 (1951), pp. 272-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__54_169225/