Über eine Modifikation der Riemannschen Geometrie.
Mathematische Zeitschrift, Tome 54 (1951), pp. 52-64
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1951__54_169209,
author = {Gerhard Lyra},
title = {\"Uber eine {Modifikation} der {Riemannschen} {Geometrie.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {52--64},
year = {1951},
volume = {54},
zbl = {0042.15902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__54_169209/}
}
Gerhard Lyra. Über eine Modifikation der Riemannschen Geometrie.. Mathematische Zeitschrift, Tome 54 (1951), pp. 52-64. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__54_169209/