Über die eindeutige Bestimmbarkeit der Elemnte einer endlichen Menge durch zweifache Einteilung.
Mathematische Zeitschrift, Tome 54 (1951), pp. 27-33
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1951__54_169207,
author = {R. Sprague},
title = {\"Uber die eindeutige {Bestimmbarkeit} der {Elemnte} einer endlichen {Menge} durch zweifache {Einteilung.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {27--33},
year = {1951},
volume = {54},
zbl = {0042.17701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__54_169207/}
}
R. Sprague. Über die eindeutige Bestimmbarkeit der Elemnte einer endlichen Menge durch zweifache Einteilung.. Mathematische Zeitschrift, Tome 54 (1951), pp. 27-33. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__54_169207/