Die Widerspruchsfreiheit der klassichen Analysis.
Mathematische Zeitschrift, Tome 54 (1951), pp. 1-24
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1951__54_169205,
author = {Paul Lorenzen},
title = {Die {Widerspruchsfreiheit} der klassichen {Analysis.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {1--24},
year = {1951},
volume = {54},
zbl = {0042.01001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__54_169205/}
}
Paul Lorenzen. Die Widerspruchsfreiheit der klassichen Analysis.. Mathematische Zeitschrift, Tome 54 (1951), pp. 1-24. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1951__54_169205/