Remaksche Zerlegungen für Gruppen mit Paarungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 53 (1950), pp. 456-462
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__53_169202,
author = {G. PICKERT},
title = {Remaksche {Zerlegungen} f\"ur {Gruppen} mit {Paarungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {456--462},
year = {1950},
volume = {53},
zbl = {0042.02003},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__53_169202/}
}
G. PICKERT. Remaksche Zerlegungen für Gruppen mit Paarungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 53 (1950), pp. 456-462. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__53_169202/