Asymptotische Eigenschaften der unvollständigen Gammafunktion
Mathematische Zeitschrift, Tome 53 (1950), pp. 136-148
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__53_169178,
author = {F. TRICOMI},
title = {Asymptotische {Eigenschaften} der unvollst\"andigen {Gammafunktion}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {136--148},
year = {1950},
volume = {53},
zbl = {0038.22105},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__53_169178/}
}
F. TRICOMI. Asymptotische Eigenschaften der unvollständigen Gammafunktion. Mathematische Zeitschrift, Tome 53 (1950), pp. 136-148. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__53_169178/