Ein neuer Beweis des Hartogsschen Hauptsatzes und seine Ausdehnung auf meromorphe Funktionen
Mathematische Zeitschrift, Tome 53 (1950), pp. 84-96
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__53_169170,
author = {W. ROTHSTEIN},
title = {Ein neuer {Beweis} des {Hartogsschen} {Hauptsatzes} und seine {Ausdehnung} auf meromorphe {Funktionen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {84--96},
year = {1950},
volume = {53},
zbl = {0037.18301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__53_169170/}
}
W. ROTHSTEIN. Ein neuer Beweis des Hartogsschen Hauptsatzes und seine Ausdehnung auf meromorphe Funktionen. Mathematische Zeitschrift, Tome 53 (1950), pp. 84-96. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__53_169170/