Zur Algebra der orthogonalen Gruppen
Mathematische Zeitschrift, Tome 53 (1950), pp. 11-20
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__53_169164,
author = {M. EICHLER},
title = {Zur {Algebra} der orthogonalen {Gruppen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {11--20},
year = {1950},
volume = {53},
zbl = {0041.00701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__53_169164/}
}
M. EICHLER. Zur Algebra der orthogonalen Gruppen. Mathematische Zeitschrift, Tome 53 (1950), pp. 11-20. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__53_169164/