Subdirekte Summendarstellungen von Integritätsbereichen
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 810-826
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169160,
author = {W. Krull},
title = {Subdirekte {Summendarstellungen} von {Integrit\"atsbereichen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {810--826},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0040.30202},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169160/}
}
W. Krull. Subdirekte Summendarstellungen von Integritätsbereichen. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 810-826. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169160/