Einige mittels Laplace-Transformation lösbare Integralgleichungen. I.
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 779-790
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169158,
author = {J. HEINHOLD},
title = {Einige mittels {Laplace-Transformation} l\"osbare {Integralgleichungen.} {I.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {779--790},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0036.34901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169158/}
}
J. HEINHOLD. Einige mittels Laplace-Transformation lösbare Integralgleichungen. I.. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 779-790. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169158/