Über die Anzahl der Lösungen gewisser diophantischer Gleichungen dritten Grades
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 750-758
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169155,
author = {T. NAGELL},
title = {\"Uber die {Anzahl} der {L\"osungen} gewisser diophantischer {Gleichungen} dritten {Grades}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {750--758},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0036.02401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169155/}
}
T. NAGELL. Über die Anzahl der Lösungen gewisser diophantischer Gleichungen dritten Grades. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 750-758. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169155/