Die Potenzreihe der reziproken Gammafunktion
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 655-668
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169146,
author = {H. Kneser},
title = {Die {Potenzreihe} der reziproken {Gammafunktion}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {655--668},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0036.03902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169146/}
}
H. Kneser. Die Potenzreihe der reziproken Gammafunktion. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 655-668. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169146/