Über die Schnittpunkte zweier stetiger ebener Kurven endlicher Länge in allgemeiner Lage
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 637-641
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169143,
author = {G. N\"obeling},
title = {\"Uber die {Schnittpunkte} zweier stetiger ebener {Kurven} endlicher {L\"ange} in allgemeiner {Lage}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {637--641},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0037.24901},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169143/}
}
G. Nöbeling. Über die Schnittpunkte zweier stetiger ebener Kurven endlicher Länge in allgemeiner Lage. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 637-641. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169143/