On a summation method of 0. Perron
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 631-636
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169142,
author = {SZASZ and O.},
title = {On a summation method of 0. {Perron}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {631--636},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0041.18501},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169142/}
}
SZASZ; O. On a summation method of 0. Perron. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 631-636. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169142/