Über halbgeordnete Gruppen
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 483-526
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169131,
author = {P. Lorenzen},
title = {\"Uber halbgeordnete {Gruppen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {483--526},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0035.29303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169131/}
}
P. Lorenzen. Über halbgeordnete Gruppen. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 483-526. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169131/