Strahlenkomplexe mit integrablen Pfaffschen Differentialformen
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 322-341
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169122,
author = {W. Haack},
title = {Strahlenkomplexe mit integrablen {Pfaffschen} {Differentialformen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {322--341},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0034.09102},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169122/}
}
W. Haack. Strahlenkomplexe mit integrablen Pfaffschen Differentialformen. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 322-341. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169122/