Verschärfung der notwendigen Bedingungen für die Existenz von ungeraden vollkommenen Zahlen
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 202-211
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169115,
author = {U. K\"UHNEL},
title = {Versch\"arfung der notwendigen {Bedingungen} f\"ur die {Existenz} von ungeraden vollkommenen {Zahlen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {202--211},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0035.31104},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169115/}
}
U. KÜHNEL. Verschärfung der notwendigen Bedingungen für die Existenz von ungeraden vollkommenen Zahlen. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 202-211. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169115/