Inseparable Körpererweiterungen
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 81-136
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169110,
author = {G. PICKERT},
title = {Inseparable {K\"orpererweiterungen}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {81--136},
year = {1950},
volume = {52},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169110/}
}
G. PICKERT. Inseparable Körpererweiterungen. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 81-136. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169110/