Eine Bemerkung zum Konvergenzkriterium von Weierstraß
Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 60-61
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1950__52_169108,
author = {II. JEHLE},
title = {Eine {Bemerkung} zum {Konvergenzkriterium} von {Weierstra{\ss}}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {60--61},
year = {1950},
volume = {52},
zbl = {0032.40401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169108/}
}
II. JEHLE. Eine Bemerkung zum Konvergenzkriterium von Weierstraß. Mathematische Zeitschrift, Tome 52 (1950), pp. 60-61. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1950__52_169108/