Winkeltreue und Streckentreue bei konformer Abbildung Riemannscher Räume
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 700-701
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169101,
author = {HERM., SCHMIDT},
title = {Winkeltreue und {Streckentreue} bei konformer {Abbildung} {Riemannscher} {R\"aume}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {700--701},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0038.34301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169101/}
}
HERM., SCHMIDT. Winkeltreue und Streckentreue bei konformer Abbildung Riemannscher Räume. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 700-701. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169101/