Über einige affingeometrische Ovalsätze in der direkten Infinitesimalgeometrie
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 635-657
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169097,
author = {OTTO, HAUPT},
title = {\"Uber einige affingeometrische {Ovals\"atze} in der direkten {Infinitesimalgeometrie}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {635--657},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0034.39402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169097/}
}
OTTO, HAUPT. Über einige affingeometrische Ovalsätze in der direkten Infinitesimalgeometrie. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 635-657. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169097/