Differentialgeometrie des isotropen Raumes, V. Zur Theorie der Eilinien
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 525-573
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169093,
author = {K., Strubecker},
title = {Differentialgeometrie des isotropen {Raumes,} {V.} {Zur} {Theorie} der {Eilinien}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {525--573},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0032.18303},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169093/}
}
K., Strubecker. Differentialgeometrie des isotropen Raumes, V. Zur Theorie der Eilinien. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 525-573. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169093/