Über ein Eulersches Verfahren zur Wurzelberechnung
Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 474-496
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1949__51_169090,
author = {M., M\"uller},
title = {\"Uber ein {Eulersches} {Verfahren} zur {Wurzelberechnung}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {474--496},
year = {1949},
volume = {51},
zbl = {0038.07704},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169090/}
}
M., Müller. Über ein Eulersches Verfahren zur Wurzelberechnung. Mathematische Zeitschrift, Tome 51 (1949), pp. 474-496. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1949__51_169090/